5d335418f45987cb Список самых популярных фильмов 2020 года
  Интересные статьи        22 мая 2020        889         0

Список самых популярных фильмов 2020 года

Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в мире, в нынешнем 2020 году на больших экранах уже появились или собираются появиться достаточно популярные кинофильмы. Некоторые фильмы 2020 в hd уже можно найти для просмотра на соответствующих сайтах в интернете. К ним, например, относится фильм под названием «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».

Сюжет фильма о несравненной злодейке из комиксов Харли Кваинн разворачивается после действий, продемонстрированных в «Отряде самоубийц». Согласно истории нового фильма, Харли Квинн рассталась с Джокером. Через какое-то время бывшая сотрудница психической лечебницы Архама смирилась с расставанием, однако многие злодеи не стали списывать Квинн со счетов, поэтому начали охоту за молодой девушкой. Основным антагонистом фильма является Роман Сайонис, который хочет вернуть огромный бриллиант.

В 2020 году на больших экранах должен появиться следующий фильм из серии кинолент, посвященных потрясающей Чудо-женщине. Новинка о популярной в настоящее время супергероине из комиксов повествует об истории, которая произошла с Чудо-женщиной в 80-ых годах прошлого века. Среди новинок 2020 года, доступных в HD-качестве, также можно выделить фильм Бладшот с Вином Дизелем в главной роли.

Понравился рецепт? Поделись с друзьями!

Prosto-retsepti.ru - простые, вкусные и быстрые рецепты только для вас.

Введите свой e-mail адрес:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *